Re: Оно нам надо? - 111
Пару часов назад опять звонили с Украины, типа отдел по борьбе с экономическими преступлениями ...
После слов, - все подпиндосники должны сдохнуть и чей Крым? )))
Добавлено через 3 минуты
Вот прочитал новость, что Путин встречался и все такое...
Значит вопрос должен быть исчерпан.
Почему телевизор до сих пор говорить, что Вагнер козел?
Похоже не столько возможностей у Путина или он уже все, нет тетростерона, нет мужика.
Хотя бывают бабы царевны, вполне себе и без яиц свирепы... )))
Добавлено через 1 час 20 минут
Не так давно стало известно, что три гиганта нашей Родины – УВЗ(УралВагонЗавод), ОмскТрансМаш и Курганмашзавод полностью перешли на производство военной техники. На Западе, по этому поводу с негативными публикациями вышли номера почти во всех политических изданиях. Во-первых, тот же УВЗ вообще считается самым огромным заводом в мире и перевод данного гиганта на военные рельсы приведет к тому, что Россия кратно увеличит свой танковый парк.
УВЗ – по плану на 2023 год, завод должен произвести 1600 танков последних модификация: Т-72Б3М, Т-80БВМ, Т-90М и Т-14 «Армата».
Курганмашзавод будет производить по несколько сотен БМП-3М в месяц.
Что касается Омсктрансмаша. Их основными изделиями являются тяжелые огнеметные системы ТОС-1 «Солнцепек» и ТОС-2 «Тосочка». Как стало известно, завод в краткие сроки увеличил производство в четыре раза.
А теперь попытайтесь меня убедить, что это всё исключительно ради победы над сильно пожёванным укровермахтом...
|