Цитата:
Star а по тебе передовая плачет,х
|
У меня мотивации нет.
Что поразительно, стар никогда не призывал к конфликту, а все его отправить хотят.
Добавлено через 17 минут
Дефицит бюджета РФ в январе-июле составил 1,8% ВВП, или 2,8 трлн рублей
За июль этот показатель вырос на 222 млрд рублей
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Федеральный бюджет РФ в январе-июле, по предварительным данным Минфина, был исполнен с дефицитом 2,817 трлн рублей. Министерство вновь вернулось к публикации своих оценок размера дефицита/профицита к ВВП - за семь месяцев дефицит составил 1,8% ВВП.
Последний раз Минфин давал оценку размера дефицита/профицита по отношению к объему ВВП в июне 2021 года после паузы в девять месяцев. Однако после вновь прекратил это делать.
За последний месяц размер дефицита увеличился на 222 млрд рублей - в январе-июне министерство оценивало его уровень в 2,595 трлн рублей.
В целом на 2023 год запланирован дефицит в размере около 2,9 трлн рублей, или 2% ВВП. Однако, по словам министра финансов РФ Антона Силуанова, по итогам года его размер может составить 2-2,5% ВВП.
https://www.interfax.ru/business/915326