Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 09:22   #59
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: АВТОВАЗ выпустил первую пилотную партию LADA Granta с АКП

Юрий42, есть не соображения, а точная информация.
Автомат будет Jatco JF404E, цена в розницу мне не известна, но думаю около 100-150-200 т.р. в розницу за новую (точно не скажу на Exist не найдена, но ориентируйтесь на цену 150 т.р.) и около 50-60 т.р. за найденную на японской помойке.

Такие АКПП ставятся на автомобили Nissan, VolksWagen, Audi (на первые всё ещё ставятся, на вторые и третьи уже нет).

от оригинальной АКПП возможно могут быть отличия по креплениям и маховикам, так что самый правильный вариант будет продать авто на механике и купить с автоматом, это кстати не только для Гранты справедливо.

А возможен и самый печальный вариант, крепления будут изменены как на коробке, так и на двигателе Но как бы там не было, дешевле будет продать старый авто и купить новый + получить гарантию на агрегат. Я вот как-то решил, что не буду ездить на АКПП без гарантии (на мою новую машину автомат в розницу тоже как пол автомобиля стоит (и как две Гранты стандарт, если что), правда в Гранте автомат во-первых японский, во вторых более простой, так что всё будет хорошо у вас )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 03.04.2012 в 09:57.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх