Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2023, 20:04   #57
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,794
Re: Масло в двигатель - 21

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Было около 2л на 5000 км. На 1000 соотв. 400 грамм.
Причём если 1й цилиндр темнее, то может там половина эта и сгорает, а 200 грамм на 1000 может в остальных 3х цилиндрах.
Ну, похоже на колпачки... Был бы эллипс в горшках - выдувало бы по 600-800 гр/1000 км и дуло бы из всех сальников!!!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ В ЯПОНИИ МЕНЯЮТ МАСЛА ЧЕРЕЗ 5000 КМ
https://youtu.be/XIpkWSS66OU
Не соглашусь!
1. Если япы такие перестарховщики, и все делают, как написано, откуда тогда брались в конце 90-х машины "только с парохода" с двумя заменами масла: 45 и 82 т. км??? И таких машин ШКВАЛ!!! До 95 года, когда ехали в основном японки за которыми следили - такой хрени не было. И откуда берутся тогда залаченные и зашламленные моторы на машинах "толкьо с парохода"???
2. "Японцы все для себя делают лучшее". Тоже кончилось это уже и причем давно (где-то в конце 90-х). Пример. куплен в 2002 году Муз. Центр Victor сама тушка японская, колонки китайские... Так японский центр окончательно помер еще в 2008 году (до этого глаз меняли в 2003 г., когда опять перестал диски читать, я психанул и выкинул его! ), а колонки китайские - до сих пор поют и пить-есть не просят...

И вообще...поменьше этого кренделя слушай! он же барыга, и в видосах говорит то, что ему надо... Тут давеча, какое-то масло рекламировал (но я ничего не рекламирую, я его просто продаю!) не известное и дешевое...
coronamark2 вне форума   Вверх