Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 08:56   #112
omote
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 7
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Пробег 4300...
Прошла 1 ТО 1 марта было выявлено:
1 Дефект рулевой рейки - диллер сказал, что исправят только после комиссии с ВАЗа, но сегодня уже 05.04 - ни слуху нидуху от диллера...
2. Мне не сделали герметизацию жгутов (помните, было предписание). Ее не сделали и до сих пор, т к когда забирала с ТО мне сказали - устраним все с комиссией.
Вчера произошла крупная неприятность: из приборной панели повалил белый едкий дым на ходу. Остановилась, сборсила клему с аккомулятора, на эвакуаторе доезжаю до диллера (РОНА).
Когда оформляли машину в ремонт и я спросила почему же спустя месяц не устранены замечания по 1 ТО, мне диллер с наглым лицом говорит - это вы у продавцов спросите, как они вам машину без изоляции продали??. На что я ответила, что приобретала ее в этой самой РОНЕ, т е у них.
В итоге: пучок проводов антены - под замену, пучок подпанельный - под замену.
Но музыку я ставила не у диллера, а на проверенном СТО.
Сегодня идем в 18-30 с мастером, который ставил музыку,и который утверждает, что брака в его работе точно нет, в РОНУ, т к там говорят о том,что ремонт не гарантийный. Кроме того, говорят, что этих пучков проводов нет в продаже... Машина новая, зап частей еще нет. И спредлагают просто восстановить старый пучок. Примерную стоимость работ озвучивают в 4000 -5 000 руб.
Дорогие формчане, Вы уже как-то очень помогли советом и делом в борьбе с моим нерадивым диллером - посоветуйте, что делать.)))
Грозит ли мне потеря гарантии по электрике...?
И можно ли, после всего этого, обслуживаться у другого диллера в Тольятти (посоветуйте нормального).
omote вне форума   Вверх