Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2023, 19:43   #114620
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,501
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Прочёл добросовестно. Вроде и новый закон, свеженький от 28.04.2023, а там всё тоже самое. Цитирую:
"Статья 5. Основные принципы гражданства Российской Федерации
1. Гражданство Российской Федерации является единым и равным независимо от оснований его приобретения.
2. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен гражданства Российской Федерации или права изменить его.
3. Проживание гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации не прекращает его гражданства Российской Федерации.
4. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан иностранному государству.
5. Законодательство в области гражданства Российской Федерации не может содержать положений, ограничивающих права лиц по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
6. Российская Федерация поощряет приобретение гражданства Российской Федерации лицами без гражданства, проживающими в Российской Федерации."

И? Может быть не так читал?
да всё правильно прочитал.
Это для законопослушных граждан, наверное.
Но есть же иноагенты, есть шпионы, есть прочие...редиски, для них наверное закон по-другому действует.

Цитата:
нельзя так с мирными женщинами поступать
уверен, что на фото ниже женщины? Руки как у дяденек, с пивную кружку))))

Последний раз редактировалось Sveta; 26.10.2023 в 19:47.
Sveta вне форума   Вверх