Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2023, 22:24   #114754
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,628
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
тогда почему не полетели сами израильтяне? Они что, в наших телегах сидят?
они и прилетели (двойное гражданство)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
И про Василича твоего вторую неделю ничего не слышно
наверное гриппует Василич.
на больничном

Добавлено через 4 минуты
=======

=------=======

1 час назад, источник: © РИА Новости
Зеленский пришел в ярость после визита в США, пишут СМИ
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Президента Владимира Зеленского разозлили итоги сентябрьского визита в Вашингтон из-за потери интереса к Украине, пишет журнал Time.
После его визита в Вашингтон корреспонденты Time попытались понять, как Киев отреагируют на полученные сигналы, особенно на настойчивые призывы к Зеленскому бороться с коррупцией внутри его собственного правительства, а также на угасающий энтузиазм по поводу военного конфликта, конца которому не видно. В свой первый день в Киеве я спросил одного человека из его окружения, как чувствует себя президент. Ответ последовал без малейшего колебания: «Злой».

Time


По его словам, глава киевского режима видит, что интерес к событиям в бывшей советской республике в мире ослабевает, как и уровень международной поддержки.

Как признался представитель команды президента, Зеленский чувствует себя преданным западными союзниками.

Добавлено через 5 минут
===
Вышли сала, здравствуй, мама

Добавлено через 10 минут
Daster434 вне форума   Вверх