Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2023, 16:42   #114809
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,824
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Поставь их под крылышко США, как Израиль, и было бы тоже самое, а может и лучше...
Погугли сколько всего Нобелевских лауреатов евреев (по всему Миру) и сколько Нобелевских лауреатов мусульман (по всему Миру) за все годы.
Далее сравни количество населения на Планете всех евреев и всех мусульман.
Ты очень удивишься.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Не пройдет...она нас обозвала рабами и холопами ...а это не забывается....
1 час назад, источник: © РИА Новости
В Кремле прокомментировали возвращение Пугачевой в Россию
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Любой законопослушный гражданин может свободно покинуть Россию и приехать в нее обратно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя возвращение в страну артистки Аллы Пугачевой.

Добавлено через 9 минут


Ладно я сам погуглил и вот что там нарыл:

Цитата:
Сколько же мусульман?
За всю историю Нобелевской премии лауреатами стали 860 человек. Только 12 из них являются мусульманами. Всего 12 человек.

Более того, 7 человек из этих 12 мусульманских лауреатов получили премию как миротворцы, а не как ученые.
теперь про евреев:

Цитата:
Нобелевские премии были присуждены 860 людям, из которых 173 были евреями, а у еще 20 лауреатов один из родителей был евреем.
Теперь про численность мусульман:

Цитата:
Согласно последним исследованиям, на 2023 год в мире проживает более 1,8 миллиарда мусульман, что составляет примерно 24% от общей численности населения планеты.
и евреев:

Цитата:
По последним подтвержденным данным, евреев в мире на 2015-й год было 13 800 тысяч
1.800.000.000 : 13.800.000 = 130.5 раза!
Daster434 вне форума   Вверх