Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 23:00   #777
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,189
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 6

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Но что интересно, после этого был вымпел , кажется, больше суток, и плотность так же до нормы не дошла, при чем у полу живого АКБ было завышенное нрц. (Он обозвал это стратисфакция, что ли..
То есть китаец за сутки не зарядил, это значит ЗУ хреновое, а вымпел ещё больше суток вливал после китайца, и не зарядил, это нормально . По мне, так как минимум, не справедливо по отношению к китайцу - вполне возможно, за сутки ремонта мог бы и поднять плотность.
Вымпелы в тех видео в общей сложности и 12-ти часов не работали. и обе батареи были заряжены. Даже дохлая АКБ хотя бы по плотности была поднята до почти нормы.
В живой АКБ плотность после Фоксура была 1,19 - 1,20. (видео - часть вторая). На Вымпеле после 2 ч 24 минуты, плотность была уже 1,26... всего на первом этапе затрачено 3 ч 26 мин. АКБ были отключены и оставлены до следующего утра. На следующее утро, после включения ЗУ, живая АКБ набрала плотность 1,28 через 2 часа 44 минуты, т.е. общее время заряда 6 ч 10 мин. Дохлый АКБ чуть дольше заряжался, но то же не запредельно. Чего там Вымпел "не зарядил"?
часть I
часть II
часть III
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Вверх