Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2023, 01:16   #115205
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,806
Re: Оно нам надо? - 114.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
хорошо бы. Я только рада буду.

А ещё один товарищ нерусский), представитель одной самой ленивой национальности мне рассказывал, да я и сама вижу. Ленив наш мужик до ужаса. Ну лень ему по бабам ходить))) стало вдруг. Мало того что всяких радужных развелось тьма, так ещё и ленивых...бабников не остается. А вот им не лень.
Ну, для начала...Сколько раньше было дискотек? Да и бабы...гм... одна из сотни вызывает хотя бы симпатию!!! А остальные...брюхо висит, вся в целлюлите, опухшие... Все в тауировках, пирсинг ВЕЗДЕ (и ТАМ скорее всего, тоже!) !!! И это молодые девки (до 25 - 27 лет)... Этим летом на пляже видел... ПИПЕЦ!!! Смотришь на такую сзади - на вид лет 50, не меньше!!! В общем - я (да и не только я ) столько не выпью... И прежде чем такой присунуть (пардон за мой хранцузский) - надо ей еще айфон купить, на мальдивы свозить... Мне вот хочется у такой кракозябры спросить: ты себя в зеркал видела, макака????
Это я все к чему: комплексно проблему надо решать! В первую очередь - здоровое НАТУРАЛЬНОЕ питание! Во вторую КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь! Ну и В третью - пропаганда семьи и брака, а не айфона и кредита!

Последний раз редактировалось coronamark2; 02.12.2023 в 01:22.
coronamark2 вне форума   Вверх