Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 18:41   #485
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,845
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Про режим поездки с форумчанами согласен. Это как лозунг: "Пятилетку - за 2 дня!".

[size="1"][color="Silver"]
2 суток на маршрут в 1 конец. Насчет ведёрка кофе - в дорогу, тут правильно советовали. Встал в 5.00 с рассветом, выехал из Че. Ближе к закату пресёк Волгу, остановился в первой попавшейся на закате придорожной гостинице (1100 км за первый день пути). Утром снова в 5 подъем - и после обеда я был в Подольске. В Подольске 2 дня отдохнул. Потом - обратно, но по М4. Тогда мне было 51 год.
Так ездить - детская прогулка... Мы так в отпуск ездили всегда... 1000 км +/-100-150 км. за световой день в зависимости от расположения выбранной по отзывам гостиницы... Правда, нам тогда по 40+ чуть-чуть было... Чуток напряжно, но ночь мы ВСЕГДА спали... И спали, пока не проснемся! Как проснулись, позавтракали - поехали - пообедали -поехали-поужинали -поехали до забронированного ночлега... Причем перекус "своими бутерами" актуален на пробегах до 500 км... дальше уже хочется горячего. Поэтому питались всегда в кафешках по дороге. выбирали по отзывам. Хоть один плохой отзыв или отзывы похожи на заказуху - даже не заезжали туда...
А тут собрался без отдыха гнать... Зимой с прогнозом вокруг Нуля градусов... Да еще и по двухрядке напряжной...Ну, не наю , не наю ...
Сейчас (да и тогда, и даже раньше) я бы на такую эскападу не решился бы...
Короче, Пыльный, завязывай! мы за тебю волнуемся!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх