Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2024, 13:08   #365
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Багажник. Организация пространства багажника.

Цитата:
Сообщение от Валентина 3 Посмотреть сообщение
В 90 была 14 Нива, там мне понравилась трансформация заднего ряда сидений .
На оке вроде так же было.
Имейте ввиду - и на оке и на ниве , что спинка, что сидушка, были почти плоские, наши же имеют профиль какой никакой... Сидушка уж точно тоньше, к заднем части, и сложить "книжкой" как на оке или ниве, не особо получится , наверное... Попробуйте просто спинку опустить на сиденье, все увидите.
Это я на случай, если этот момент не учтен, и что б после всех переделок не получилось так, что "бутерброду" этому места не хватит лечь за спинками передних сидений.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Валентина 3 Посмотреть сообщение


У Валюши свои дела, просто никак не мог попасть на форум, помогла. Под ником Вофа был , почему то удалили с формулировкой- навечно, видимо посчитали очень старым.
Зевнул пост ... Были сомнения, что Валюша не так проста))), потому и на ВЫ))

Ну раз переделки были подобные, думаю, разберешься))

А скажи, зачем конкретно, ровный пол?
Не, ну мне и в седане тоже не очень нравится, что перед "кузовка" на подъем идет, но желания не возникает, так вот глобально что то переделывать.
В запаске электронасос, трос и мелочи всякие, рядом с ней , впереди , домкрат "ромб" с балонником, сзади от запаски "аварийный" знак.
Огнетушитель в салоне под сиденьем, аптечка под другим.
В багажнике ковер пвх, на нем "пенка" сантиметровая , метр квадратный(под машиной на ней валяться на ней нормально), а в багажнике, что б набор ключей не катался по багажнику в поворотах. Вобщем, за исключением чемоданчика с ключами, в багажнике больше нет ничего.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх