Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2024, 19:46   #335
Валентина 3
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2024
Адрес: Псков
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta кросс
Сообщений: 101
Re: Гранта прощай? - 2

Я как то и порадовался прочтя жалобы, что у меня комфорт Гранта Кросс пустой. Но одна прям космическая функция есть , не знаю гордиться или нет. Пятую дверь так просто не откроешь , замочной скважины нет , надо обязательно хлопнуть передней водительской , потом вернуться к задку и не зевать открывая , что б случайно дверью по подбородку не стукнуло , прям с пушки стреляет. Я всё думаю, как в отсутствии ЦЗ работает эта приблуда , видимо единственный концевик на передней двери срабатывая , что то выдвигает в пятой двери на несколько секунд , позволяя кнопке работать, явно не электрозамок , ибо не щёлкает и открывает дверь только с разблокированной кнопки на пятой.

Добавлено через 12 минут
Толстосумы разбежались , перехватить не кому было заводишко у РЕНО , вот и оказался он снова в руках могучего и великого поэтому и вернулись в миг болячки прошлого века ...... доминант белый, оцинковка лишняя приблуда , раньше без абс и подушек ездили и ни чего ..... Да и РБ пора вводить не самозатягивающиеся , а регулируемые, задние удалить , или уже забыли , что так было .... в зад так в зад братушки.

Последний раз редактировалось Валентина 3; 27.01.2024 в 19:51.
Валентина 3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх