Тема: Помпа - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2024, 16:34   #472
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,948
Re: Помпа - 3

Цитата:
Сообщение от isavik Посмотреть сообщение
Хочу прикупить на прозапас помпу лузар.
Я так понял на 126-ой мотор идет модель LWP 0127?
Как обстоят дела с подделками? Можно ли брать на маркетплейсах? Цена на них начинается от 1100 - слишком уж дешево.
А почему с такой крыльчаткой. Может такую https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-p/...6891083449.jpg
Дела с подделками - как обычно. Можешь и с завода купить, будет брак. Никто похоже никакой гарантии не даёт за качество. Только при эксплуатации - повезёт/не повезёт. На Озоне можно брать, точно так же и на Валдб. Если что, сразу отказался.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AntonArcher Посмотреть сообщение
Блин а я ТЗА взял, и на Весту, и тестю на Гранту...
И чем ТЗА хуже? Для экспериментов помпы закупают в тёмную, какая попадёт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Не свезло и с десятилетним ТЗА Спорт из старых запасов, и с доковидным ТЗА Премиум из магазина. Разные косяки, но одну пришлось сразу снять, другую даже не поставил, на этапе подготовки срезалась ))
Взял в магазине свежий Премиум на китайских сальниках. Работает, тихо и сухо. Не имею пока претензий.

Сейчас заказал Лузара в запас. Пускай лежит на всякий случай.
Десять лет лежала, ждала своего часа? Так может и смазка подвысохла? В вакуумную надо было. Кстати ТЗА Спорт Палыч только их и ставит. Говорит нареканий нет.
Многие пытаются перемазать, если помпа дерьмо, перемазка не поможет как в твоём случае. Я чёт никогда не перемазывал, считаю бесполезным занятием.

Последний раз редактировалось Tolik043; 01.02.2024 в 16:38.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх