Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2024, 16:07   #937
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Видеорегистраторы, радары, обсуждение, подключение.

Режим работы какой? С охраны снял - включился. Если не включил зажигание, через какое то время потух.
Выключил зажигание, тухнет через какое то время... На охрану ставишь- опять поработал...

Или на постановку/снятие с охраны, не реагирует, все остальное примерно так!?

Не забуду, по теплу попробую поискать такое питание))
З.Ы.
А следующий регион такой и буду искать: 2камеры , связь с телефоном. Минимум.
GPS, экран мелкий, если только бонусом за вменяемые деньги. Регина должен фиксировать обстановку, сохранять "нужные" файлы и что б без лишнего геммора эти файлы можно было посмотреть и взять с него.

У друга стоит на андроиде - почти весь функционал , как на магнитоле, плюс ADAS который он отключил, набаловавшись. Он даже режим парковки на него не стал подключать, просто пишет на обе камеры. Всем остальным на магнитоле.пользуется. хотелт поменять на более крутой, а этот мне типа. Я отказался нафиг )))

Магнитола у него INCAR, сменил на такую же, с более навороченым процем. Старую привезу, говорит. ))) я тоже отказался - там звуковой проц и т.д.и т.п... Это мне придется динамики менять прям сразу, потому что она потянет более мощные... А еще в ней есть возможность кругового обзора... А вдруг мне захочется!? Не, ну нафиг!!!)))

Последний раз редактировалось Lexa68; 09.02.2024 в 16:21.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх