Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2024, 11:42   #915
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Цитата:
Сталкивался со звездами грм - их вообще нет, гранатами
Для себя решил и усвоил., нужно брать из механики, ( подшипники, ШРУСы и т.д ), отечественные заводы.! именно если их производит завод., не какие нибудь упаковщики или миксеры ( как в случае с маслами ), а какой нибудь конкретный завод., там хоть и можно так же нарваться на брак., но всё же какой никакой ГОСТ там соблюдается.., а судя по заводам, что находятся у меня в округе, за качество сейчас стали спрашивать по взрослому..!
Я как то перестал уже залипать на "бренды" из отзывов в интернете., их там в основном дрищи строчат., просто смотрю что мне нужно и смотрю производителя., если это завод., беру..!!! конкретно по гранатам., то стал ставить Белмаг., как и пыльники ихние., а то задолбался эти хваленые иностранные менять, для моего таксистского пробега, года на полтора хватает., а хваленые трипоидные, ( не помню производителя иностранного, коробку выбросил ) на три месяца не хватило., ролик заклинил и стёрся., поставил обычные шариковые Белмаг., пол года гоняю., пока окейно..!!!!)
Это естественно не реклама чего то.., просто может кому пригодится, для принятия решения.., железки лучше брать отечественный завод.! ну, а ремни., датчики, электронику., пока импорт...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх