Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2024, 10:22   #349
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,933
Re: Масло в двигатель - 22

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Вот и узнаем.

Продавец этот, кстати, на данный момент отказывался отсылать. Я его особо попросил, ссылаясь на снижение жора на этом масле и что возьму не одну 4л, а коробок(4 по 4л) и предоплату наперёд. Он согласился отправить, ссылаясь на "наверное потому что оно довоенное, после чего, типа, начали бодяжить".
Хм... Довоенное (?), а разве может быть одинаково по разным регионам, что у тебя, что у меня?

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Толик, вообще-то, если видишь разные партии, даже близкие по дате, то, теоретически, это может значить и довольно различающиеся характеристики и результаты применения. Просто потому, что применяются(могут применяться) разные партии баз и пакетов, хоть и со схожими заявленными характеристиками. Поэтому, для максимально корректного сравнения, партии должны быть одинаковыми.
А хрен их знает, как заводы придерживаются требований на сегодняшний день на тО или иное масло когда замес делают. Может и так. Наблюдай да пиши, что и как. Я как то говорил по поводу угара масла разных брендов, так многие не согласились, но всё же подтверждается даже на твоём примере.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх