Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2024, 08:35   #902
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,771
Re: Оно нам надо? - 116.

Цитата:
Так что тогд вальдшнепа изображать )))...
Их ужо от всего этого тошнит...
Так пускай идут на завод железо тягать...или грузы ворочать,а им не хочется,и участковый знает куда идет,но есть одно знает что это все временно,за свою долгую жизнь я многих участковых повидал,самые лучшие это в СССР были,они были идейные и умели находит к людям подход и их уважали а современные это так вроде есть ему все похрену,у меня родственник в ментовку пошОл после армии,думал шоколад будет полтора года поработал и сказал это не мое и стал копать могилы и оборудовать памятники дорого и богато в Москве.. ты тоже иногда хрень несешь...
Цитата:
Бугага! Енто как?
очень просто идешь на нулевку и крякашь а хохлы тебя вместо дичи хлопают,сейчас много гладкоствольных ружей есть 12 калибра...Нравится?

Добавлено через 14 минут
Тут coronamark2 все хохлов кошмарить,а у него в области таких не мало и в других облостях ,так же в той же многострадальной Белгородской
Цитата:
В Шебекинском городском округе Белгородской области на мусорной площадке нашли гуманитарный груз, который должны были передать военным, сообщают белгородские «Вести».
Гумпомощь нашли в четырех мусорных контейнерах в поселке Маслова Пристань, который расположен по пути из Белгорода в Шебекино. Там были коробки с продуктами, медикаментами, вещами, в том числе вязаными носками и варежками, письма солдатам. Коробки нашла местный дворник, она сообщила о них волонтерам, которым удалось спасти 80% выброшенного. Кроме того, волонтеры обратились в полицию.

В январе ростовский портал 161.ru со ссылкой на волонтера сообщил об обнаружении гумпомощи на свалке в городе Амвросиевка в ДНР. Партию с медикаментами, носилками, куртками и сапогами, а также детскими письмами для военных раздавили бульдозером. Депутат Государственной думы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина после этого сообщила РБК, что информацию по данному факту передали в правоохранительные органы. В феврале в правительстве ДНР рассказали, что ведут проверку случившегося.
__________________
Слава Украине-в составе России!!!

Последний раз редактировалось Сергей 23; 06.04.2024 в 08:31.
Сергей 23 вне форума   Вверх