Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2024, 14:43   #470
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Масло в двигатель - 22

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
С чего вдрук?
Как то про ГАЗ Масло моторное Синтетическое 5 л 5-40, типа Лука разлитого было на Озоне. Спросил- сказали есть паспорт и все. Но приложить не можем
Ну и в паспорте качества д.быть указана партия масла с номерами.
а не просто какой то листок с названием такого масла

А зачем Российским производителям вражеские пакеты если и с Кетаем все ОК и огромная вероятность, что у Кетая дешевле. Совершенно не понятный ход в капиталистическом мире. нонсенс можно сказать.

Вроде у ВАЗа сейчас длина насечки на щупе 15мм и это литр масла.
С того вдрук. Покупать надо у официалов, на хрен пойми у кого. У нас редкий день без запроса паспортов по тем или иным продуктам обходится. И всем все высылается. а декларации и вовсе прям из карточки товара зачастую можно скачать . Но есть момент. Очень многие просители , как бы помягше то, в принципе не отдупляют что просят . А подчас и "все равно какой, мне в сервис его показать" .
zver вне форума   Вверх