Цитата:
Ещё не смотрел как там устроено., на Калине1, помню, были дренажные отверстия под этими резинками., т.е. выход воды был затруднён., я даже кусок резинки отрезал, под одним или двумя дырками, что б освободить слив..! за пять лет владения, вроде ничего не зацвело..!
Посмотрю, может и сниму резинку.
|
Про уплотнители по низу дверей. На Калине они были мягкие сложного трубчатого профиля с ребрами. На Гранте ФЛ они жёсткие Г-образные, хуже прилегают, собирают пыль и песок и натирают краску. Может лучше заменить на калиновские. У Юрия Фёдорова на ютуб вроде есть видео, он менял.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Про ГП и расход топлива... Очевидно, что нынешняя ГП 3,9 сделана, чтоб оно хоть както ехало,
|
Для меня 3.9 вместо 3.7 - это явное улучшение. Удобнее трогаться с места, ездить в городе и по бездорожью, меньше дёргается в пробках. А то что на трассе выше обороты и чуть больше расход - это приемлемо.