| 
	
		
		
			
			 
				
				Re: Масляный фильтр 2
			 
			 
			
		
		
		
			
			"Ну Серёж - готовься," у нее шансов ноль целых фиг десятых. Ее на стадии консультации развернут, либо выдоят юристы )))) 
 
Добавлено через 33 секунды 
"наказывали продавцов штрафами." ничего не изменилось. эта система как была так и осталась 
 
Добавлено через 1 минуту 
"Но вернуть б/у в указанные сроки по гарантии, получишь тишину" а вот тут надо не просто создать возврат или ждать у моря погоды, а написать продавцу. И если продавец не мутант  - то все решается оооочень быстро 
 
Добавлено через 1 минуту 
Толь повторюсь - основная проблема не желание покупателя что-либо делать. В его башку вбили покупатель всегда прав. Но это не так.  И никогда таковым не было. 
 
Добавлено через 43 секунды 
"Я даже и видео никогда не снимал, только фото" значит не было потребности в видео. Не все ж причины можно показать на фото 
 
Добавлено через 5 минут 
Вот давай тебе ситуация на днях была. Чел заказал колодки задние. У него Шеви Нива. Он заказывает 2108 итд. В карточке товара ни слова ни про Ниву, ни про Шеви Ниву.  Прошел месяц с момента как он забрал товар и его вдруг осенило что колодки то не те. И таки он "требую возврата" . Как бы ты поступил на месте продавца?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |