Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2024, 16:18   #118834
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,981
Re: Оно нам надо? - 118.

Цитата:
Не забудьте органы отдельно продавать....тоже мне бизнесмены)))
Заморочек много, - только если самовывоз - самовырез, гарантия качества ))).
Анализы всякие тож на "проявившему интерес" ...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
"Члены БРИКС с пониманием отнеслись к заявлению РФ о невозможности остановки боевых действий до освобождения российских территорий от оккупации Украиной."
Ой да им ващще всё это по кайфу ))) - вон Китай, просто счастлив,
трубы северные кирдык - ему ресурсы, нам санкции - ему поставки ))).
У нас война - шмотьё, навесное на оружие, эфпивишки, медицина, -
все это и нам и хохлам.
Пока омерикосы заняты - остальные страны: "эгэ - гей!!!" )))


Цитата:
Индия выступила против расширения БРИКС из-за антиамериканского курса, который задавали бы в объединении Россия и Китай. Агентство Bloomberg со ссылкой на неназванных чиновников пишет, что Нью-Дели отвергает идею превращения организации в коалицию противников США.

Такого же мнения, согласно материалу, придерживаются Бразилия и ЮАР. Также этот курс развития не устраивает Объединенные Арабские Эмираты, имеющие хорошие отношения с Западом.

При этом Нью-Дели поддерживает стратегию увеличения числа «стран — партнеров БРИКС», не имеющих права голоса в объединении. В ЮАР же высказываются против расширения организации за счет приглашения Нигерии или Марокко. Там опасаются, что это ослабит позиции республики.
Ну тут они конешна лукавят )) - Китай такой же противоамериканец,
как и любой американец ))) - это рынок сбыта!!! инвестиций вбито море,
страна устраивающая войнушки, - а это, а это как и нам, - можно што нибудь продать ))). Как я и говорил, хитрожопить будут все, кто первым влез ))).
Так же как в ЕС. Правила выдумывать, чтоб быть ровнее среди равных.
При чем Индия - еще и отмазку такую изуитскую выдумала, типа амеров спасает, и Китай так ненароком - подставляет, ибо с нами и так всё ясно ))).
Цыгане и есть цыгане ...
На счет новых --- кто не успел, тот выжидал ...
Кто выжидал, должен быть не таким полноправным,
относительно учредителей.
Кто рискнул, кто устроил маленькую революцию,
имеет право: "чморить нахолявщиков" )))).

Думаю, что по тихонечку этот вопрос продавят ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .

Последний раз редактировалось H.A.J.; 24.10.2024 в 16:23.
H.A.J. на форуме   Вверх