Цитата:
Сообщение от Jekson
Впервые он появился на Калине 2. В 2014-м такую приобрёл. Гранты тогда были в бомж сегменте, замена классики. Без климата.
Сейчас есть на моей Гранте-Люкс, специально брал с таким.
|
Цитата:
Сообщение от Ky.
ИМХО, это просто недостаточная проработка алгоритмов управления климатом.
На К2 климат в авторежиме тоже норовит теплом в морду и в ноги дуть. Обдув стекла приходится каждый раз вручную включать.
Какой-то дурацкий прокол в алгоритме. Ну куда можно ехать с запотевшими стеклами? Они при обогреве должны обдуваться в первую очередь, каждому ведь ясно. Поэтому, обдув стекла и должен выбираться на автомате. Ну либо просто запоминать последнее выбранное направление потока, и его использовать в дальнейшем. Элементарно же.
|
Не знаю зимой у меня всегда в ноги , если кто с похмелюги , приходится включать ноги лобовое , если потеет авто смотрите вентиляцию салона , значит у вас машина закупорена. При правильной вентиляции даже заднее стекло не должно потеть. Конечно зависит ещё и от количества сидящих , когда 2 спереди одно , когда полный салон другое.