Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:46   #83
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
Про калдину не сомневаюсь что говорите правду , сам имел опыт эксплуатации этих машин , машина просто феноменально выносливая и надёжная ! Но вы не берёте в расчёт расходы на ходовку , а зря , в любом случае покупаете вы не оригинальные а китайские расходники , которые подешевле , и те же резинки , тяги , амортизаторы не оригинальные имеют уже в несколько раз меньший ресурс , и в итоге все эти ремонты становятся золотыми , и смысл тогда дальнйшей эксплуатации , получаются одни расходы !
А в гранте не сомневайтесь , все решения в ней давно уже обкатанные и отработанные на прежних моделях , поменялись в лучшую сторону поставщики комплектующих , да и франко-япы из рено-ниссан руку приложили . Конечно надёжность а-ля калдина не светит , но всё же новая машина есть новая .
Мужик а ты оптимист. Это я про то что сомневаться в гранте не надо.
ну-ну. вперед к победе комунизма.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван Иванов много вы здесь написали конечно. Я владелец ВАЗа и убеждать до смерти в правильности выбора вас не буду, т.к. благосостояние многих, кто выбрал ВАЗ не позволяет и думать о других машинах, т.к. что вы можете предложить за эту цену? Пожалуйста есть деньги приобретайте иномарки, кто против. И причем здесь: "владение ВАЗом - это диагноз" я не пойму. Может быть вам в другом месте преподносить свои идеи в массы по поводу других автомобилей, но здесь многие приобрели гранты осознанно, а именно знали, что покупали, и никто вам не будет здесь доказывать, что приобрели за эти деньги "супер-пупер" авто. Да есть недостатки в авто, но есть и свои плюсы. Интересно, что у вас за авто, раз у вас такая сложилась апатия к продукции ВАЗа?
Что вы вцепились в эту цену. ваша цена не такая уж малая как кажется на первый взгляд. Вопрос только времени-из вашего кармана уйдет денег не меньше. И вообще при чем здесь цена-речь о качестве машины.
Диагноз-я объясню. Я прекрасно понимаю кто покупает ваз. Но при этом он еще доказывает правильность своего выбора. Доказывает и убеждает что оказывается все лохи а вот именно он самый умный и практичный. Вот на таких и из-за таких ваз и есть такой какой он есть и цена такая кака я есть на него. Но самое прикольное когда владельцы не видавшие ничего кроме ваза начинают рассуждать что лучше-это как про бабу рассуждать не видя ее. А вот людей которые имели и то и то тут-же пинают. Хоят именно они еще как-то могут выдать сравнение. с объективностью туго конечно но кто больше владеет информацией-валделец не видавшйи ничего кроме ваза или человек меющий ког-то ваз а сейчас иномарку?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Как-то оно диковато звучит, сорри, рассуждения о полезности/бесполезности тех или иных отсутсвующих систем, когда НОВАЯ машина свою основную-то функцию выполнять не может. Невключение передач это явный дефект, как такое вообще может быть на НОВОЙ машине?
Но она-же стала включаться уже лучше. Там глядишь и еще лучше будет если владелец не оторвет рычаг железный.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
Регулировать кулисы на КПП не пробовали? С помощью специалиста, естественно.
Так может и весь машин самому собрать? завод он только деньги собирает?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван Иванов много вы здесь написали конечно. Я владелец ВАЗа и убеждать до смерти в правильности выбора вас не буду, а тем более себя т.к. знаю что приобрел, но благосостояние многих, кто выбрал ВАЗ не позволяет и думать о других машинах, т.к. что вы можете предложить за эту цену? Пожалуйста есть деньги приобретайте иномарки, кто против. И причем здесь: "владение ВАЗом - это диагноз" я не пойму. Может быть вам в другом месте преподносить свои идеи в массы по поводу других автомобилей, но здесь многие приобрели гранты осознанно, а именно знали, что покупали, и никто вам не будет здесь доказывать, что приобрели за эти деньги "супер-пупер" авто. Да есть недостатки в авто, но есть и свои плюсы. Интересно, что у вас за авто, раз у вас такая сложилась апатия к продукции ВАЗа?
А бывает иначе у кого-то? Не апатия? Вызывает восторг? Вот я именно об этом пишу-то что давно нормального человека приводит в уныние нашего приводит в восторг. Это как надо себя не уважать и свою жизнь . Она одна и не так длинна. Гранта - это насмешка над людьми.
Иван Иванов вне форума   Вверх