Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 00:44   #56
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Липовые отзывы о Гранте

Цитата:
Сообщение от zender Посмотреть сообщение
Там вон кто то на ютубе камри обсирал, пусть идет его тролит
А по вашему Камри объект поклонения? Полагаете? Зря.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Для меня как раз рациональность. Городок маленький, с одного конца в другой 15-20 мин на машине, за город езжу мало. так скажите, нафига мне авто которое дорого стоит? За 15-20 минут я даже комфортом не успею насладится.......
Ну во первых комфортом наслаждаются не по времени. Потом я уже говорил что всю жизнь есть картошку и больше как-бы ничего и не надо просто скучно.
Что значит дорого стоит? Вопрос относительный. Есть еще расход на эксплуатацию. Оно как-бы не заметно но существенно добавляет к изначальной стоимости машины.
Нафига? Потому что это комфортно, безопасно, удобно, просто приятно. Но если вам главное цена тогда почему не берет авто за 20000 руб? Есть и такие. Зачем лучше-то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doc75 Посмотреть сообщение
А что может предложить тот деятель Вань-Вань за 270р.- старье, с которым фиг знает чего было
так так и говорите-купил о безысходности. А что расписывать достоинства которых нет и которые только в вашей фантазии?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от doc75 Посмотреть сообщение
а на японки жди месяц и езжай за 50 верст в соседний город.
Где это вы живете? У вас нет ни экзиста ни дока?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от doc75 Посмотреть сообщение
Знакомый один выпендрился- купил мазду-6, новую. Сейчас платит кредит 17р. в месяц
Так он не купил а именно не по себе взял. Не по карману.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от doc75 Посмотреть сообщение
Ладно у кого бабла не мерено, другой вопрос.
При чем здесь не меряно? Люди просто зарабатывают. А кредиторщики на иномарках это как раз те самые ВАЗовладельцы кторых ВАЗ довел до такого. Хотя и ваз нередко покупают также в кредит.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх