Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2025, 10:57   #902
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 12,907
Re: Масло в двигатель - 23

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я вот, говорил выше, про свой завод и миксы вообще.! ингредиенты разные и потребительские качества разные становятся, а так вроде по технологии и придраться нЕ к чему, естественно до уровня палёной бурды не допустят., но как то напрягает это, то-ли тебе попадётся "нормальное" масло, то-ли "похуже"., но на современном производстве паль не допустят, это точно, а вот "нюансы" будут плавать ., это тоже точно.!)
Можно по такому варианту, если что - увидел масло по подходящей тебе цене - отложил - сходил на ойл/кл почитал анализы/выводы, на форумах спросил - далее твоё решение брать/не брать. Как то так. От партии к партии может масло отличаться, от этого не уйдёшь. Отличия по мере погрешности, так что стОит ли бояться. Не знаю, помнишь не помнишь, по Луку бузили по одно время. Ойл-кл что то там нашёл в не совпадении содержимого канистры и надписи на ней. Долго бузили, на завод запрос делали. Завод ответил кран сорвало или перепутали. Возврат купленных канистр пошёл. В итоге что (?), да ничего. Ни одного отзыва не было о двигателях кот. застучал от залитого масла. Так что всё это фигня полная о недоверии маслу, залитому в канистры. Другой из вариантов - катать один проверенный бренд и не переходить на другой. Нормальное масло или похуже, если оно одного бренда одной вязкости одной партии - погоду никак не сделают для двигателя, лишь бы не паль забугорная.
Цитата:
Я вот, говорил выше, про свой завод и миксы вообще.!
Миксы? А что миксы если про масло. Люди миксят и 2 и 3 и пять др. масел, заливают и катают. Вывод - ни один двигатель не застучал, не читал что б писали.

Последний раз редактировалось Tolik043; 27.05.2025 в 11:01.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх