Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2025, 08:13   #712
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,166
Re: Оно нам надо? - 122. 2025 - 3!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Что б как пендосов уважали, надо до уровня пендосов хотя бы подняться.! не на каком нибудь 50+ месте по уровню жизни быть, а хотя б в первой десятке, а лучше пятёрке.! Что бы 100 тыс, средней зарплаты было не как голубец, у меня 80, а у вас по 20, вместе 100 тыс.! Что бы неприкасаемых не было во власти, а могли за дело засудить любого.! Да много что ещё нужно поменять и улучшить, что бы мы в первую очередь, сами почувствовали себя великими., а не казаться ими.!!!
Надо отдать должное., процесс идёт., благодаря СВО многое стало на свои места, дерьмо всплыло, или затаилось., но и лучшие чувства пробудились., которым до этих событий пробудится не получилось бы.! но , имхую, мало этого., далеко нам ещё до пендосов, что по экономике., что по патриотизму., разброд у нас пока, далеко не все понимают, за что воевать.? понятное дело, хохлы это угроза по ряду причин., но как то коряво всё выходит., одни пляшут в ночных клубах и не пойдут в окопы однозначно., а "крестьянские дети" под пулями бегают., кто то миллионы в день огребает., а у кого то семья "капуста" в голубце.! вот даже во время войны солдаты поднимались в атаку со словами, "за Родину", за Сталина.! а сейчас даже своих достойных символов нет., на СВО самые достойные, это времён СССР.!!!!!!! даже представить не могу, как солдата сейчас поднять в атаку.? "за Сечина".? "за Миллера".? слишком социально мы не рАвны., много не справедливости в обществе.! на фоне роскоши беспросветная бедность.! всё это ставит нас в проигрышное состояние в отношении пендосов., это хорошо ещё генетическая память сработала, не так давно по историческим меркам, была страшная война., у многих в старших поколениях есть фронтовики., а так даже не знаю, как бы сложилось всё.? так поиздевались над страной и ещё нашлось столько пацанов добровольцев., это чудо..! Но, повторюсь, процесс пошёл., участников СВО ставят на "высокие" посты., может и сработает это., а может и нет.., а пока не дотягиваем мы до пендосов, что бы все нас уважали..!!!
Ага ставят, тока кого?) У них щаз это как выезд на повышение квалификации. Поедут на полгодика, посидят на ком должности где нибудь в тылу, а после на руководство, на новую должность. А основная масса на бессрочных контрактах в штурмовиках пока не убъют или ранят тяжело.
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх