Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 16:27   #145
AndreyB
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 114
Re: комплектация ЛЮКС!?

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Со стаканами и я оговорку сделал, смысл было это писать? ) Надо посмотреть на новые Калины скорее всего стоят те же копеечные проставки, как и на Гранте. Это не что-то такое, занебесное. (а в то же время глупо спорить с тем, что нужное)

По молдингам тоже не в бровь, а в глаз, но опять же, чёрные лакированные ставятся на раз-два.

Смысл спорить с очевидным, я сказал, что в целом мне Калина больше нравится. Даже по интерьеру салона, в то что она пик инженерной мысли я не говорил если что
Вот специально глянул на своей-стоят проставки хотя автоВАЗ и не заявлял что будут их ставить.Молдингов у меня нету и както они мне поскольку постольку.....ну если уж речь о люксе то сейчас при заказе авто МОЖНО ВЫБРАТЬ какие молдинги нужны(по крайней мере мне так в салоне сказали-на выбор хром,аллюминий и просто чёрные)может брешут утверждать не буду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Выдавленные стаканы ,на той которой ездил,хэтч пару летка,причем хозяин не знал,пока я не показал,стакан с номером кузова ,со взутой краской,лаком.(проб тыр 35)+усь руля он по гарантии заменил, с задней какае то шляпа,там чет электрика по его словам,+облезлые молдинги.
Извиняюсь за передергивание.
усилитель и рейка на Калине такая же как и на Гранте ныне(токма ленивый и неинтересующийся этого не знает)ну а электрика...начиная с 2110 и заканчивая Грантой это притча во языцах(не веришь зайди в ветку электрооборудования на данном форуме) Вобщем как и писал ранее-одного поля ягоды,дело лишь в дизайне и вкусе отдельных индивидов
AndreyB вне форума   Ответить с цитированием Вверх