Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 18:39   #610
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,280
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

По любому будет или что-то нескучное или Иран согласится со всеми условиями США. Есть 3-ий вариант?
1. Член президиума иранского парламента Алиреза Салими призвал военных атташе стран Европы срочно покинуть Иран:
«Военные атташе европейских стран, находящиеся при наших посольствах, должны вскоре покинуть территорию страны, они террористы. Оставление террористов в стране противоречит действующему закону. МИД должен это исполнить уже сегодня».
2. Глава МИД Ирана Арагчи заявил, что уверен в ядерной сделке, если США не будут требовать «невозможные» уступки по ракетам и иранским прокси.
По его словам, доверия к США нет, но страны Ближнего Востока обмениваются «плодотворными» сообщениями между собой.
Также он заявил, что война стала бы «катастрофой».

Добавлено через 3 минуты
"Мирные переговоры по Украине: СЕГОДНЯ встреча в Абу-Даби не состоится...
Судя по всему говорить пока не о чем. И вероятно это все результат предварительных вчерашних консультаций российской делегации в Майами с американской стороной.
Киев очевидно (и ожидаемо) отказывается идти на территориальные уступки и вывод своих войск из Донбасса. А наша принципиальная позиция — никаких «перемирий» пока этого не случится.
А еще, похоже, «энергетическое перемирие» доживает последние часы и завтра (или уже этой ночью) можно ожидать следующих мощных ударов по энергетике Украины.
Хотя в этом моменте пока полной ясности нет. Утро, как говорится вечера мудренее."

Последний раз редактировалось andrey.vlad; Вчера в 18:44.
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх