Цитата:
Сообщение от H.A.J.
|
"Ученые подчеркивают, что если в классических ядерных зарядах урон идет от ударной волны и теплового излучения, " ... Это что за околонаучный бред??? Для дебилов, которые, жертвы ЕГЭ? А куда остальные факторы поражения подевались?
А, вот они: "то здесь поток быстрых нейтронов пройдет сквозь бетон, кирпич и металл. Он вызовет необратимые изменения в клетках живых организмов на атомарном уровне." А что, у обычной ядреной бонбы нет этих факторов?
Ну, точно, для дебилов написано! А еще есть ЭМИ, радиоактивное заражение и психологический фактор!
И ведь кто-то жрет эту писанину и верит безоговорочно!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad
уже написал, что из тех, кто в штатах (не ЕС) сортировать некого. Да и как сортировать, если это - мимо Шереметьево?
А специальность у всех одна: скакать на митингах и попрошайничать.
|
Да все просто: написано в паспорте "украинец" - пшел на фиг! Это если мы не собираемся (а мы не собираемся) хозляндию всю отжимать! Ну и всех, кто западенец - однозначно пшел на фиг или в лагеря!