Цитата:
Сообщение от andrey.vlad
"Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
«Вопросы совершенствования миграционной политики — среди ключевых в повестке Государственной Думы. Законопроект направлен в Комитет по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Рассмотрим его в приоритетном порядке», — сказал Вячеслав Володин.
|
Да неужто? Неужели, дошло до утки???
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad
Может быть (надеюсь на это) теперь генералов станут отстреливать в меньших количествах:
"24 фев – РИА Новости Крым. Федеральной службе безопасности России совместно с другими силовыми ведомствами необходимо повысить уровень защищенности должностных лиц Минобороны, предприятий оборонно-промышленного комплекса, представителей государственной и муниципальной власти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании коллегии ФСБ"
Мдя... пятый год пошёл.
|
Чтобы генералов отстреливали в меньших количествах, надо кратно увеличить отстрел хозлов! Ну просто ведь все! И беженцев всех пособирать - и на магадан для начала! Золотишко пущщай покопают! Чтобы окупить то, мы за них, ублюдков, воюем! А они у нас плющатся!