Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 22:22   #211
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
но по соотношению покупной цены и цены ремонтов и обслуживания пожалуй на первом месте.
Вот и выяснили приоритеты владельцев ВАЗов-дешевизна и минимализм. Правильно-что там еще может привлекать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Придётся объяснять, что все автовладельцы ТЛТ, коих среди моих знакомых множество, были или являются владельцами ВАЗов и крайне малое кол-во отзывались о них негативно даже после пересадки на иномарки, в том числе и недешёвые.
Я как-бы в курсе что основной потребитель изделий ВАЗа-Самарская область.

При чем здесь кто как о машинах отзывается? Я говорил о владельцах-запомините это или запишите.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Более того, у многих, имевших не один ВАЗ никаких особо серьезных проблем не было - мелочи устраняются в день обращения на СТО (если сам не мастак) - автомобили ВСЕГДА на ходу, в том числе и 15 -летние при должном регулярном техническом обслуживании.
Менеджер от ВАЗа?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Фолко Посмотреть сообщение
Даже 10-ка после логана и клио приносила большее удовольствие в езде
Да и ожидание запчастей на рено доставляло много всяких интересных эмоций... Про цену на эти запчасти я молчу. Причем рено и ломалось примерно с той же интенсивностью.
Я уже понял что для владельца ВАЗа главное и единственное утешение в жизни-дешево купить автомобиль. Но при этом еще и расхваливает свой выбор и рекомендует другим. Собственно все это вполне объяснимо. 1-отсутствие денег в настоящее время и в перспективе. 2-дабы самому себе не казаться неадекватом ищется поддержка в среде таких-же владельцев и советами активно создается компания поддержки. Редко кто может объективно и трезво рассуждать а не по принципу-я купил- значит это хорошо-всем рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PM_zl[SZ] Посмотреть сообщение
!0-ка с логаном не сравнивается - с отвращением вспоминаю отваливающуюся обивку дверей, неровную работу двигла и невтыкающиеся передачи в коробке. Третью я ладе не втыкаю ((
Так это для вас недостатки. А для владельца ВАЗа это важные достоинства автомобиля и возможность поработать в выходные.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
Иван а у Вас какой автомобиль, расскажите нам о нем,
Смысл? Задавайте конкретные вопросы.
Автомобиль не ВАЗ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Тема очень проста - поменять иномарку на ЭТО, надо раздружиться с головой, либо иметь серьезные финансовые проблемы(каковые и означают раздружение с головой и как следствие, хроническое неумение зарабатывать денежные средства).
Я это сразу и сказал сказав что это диагноз.
Если имеются финансовые проблемы то тем более глупо покупать новую не самую дешевую машину из ряда ВАЗ.
Иван Иванов вне форума   Вверх