Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 22:50   #89
Sever
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Кондиционеры ФРОСТ

Артур Здравствуйте.В поисках ответов на вопросы наткнулся на этот форум.Заранее прошу прощения если не в тему - хотя.После долгих мытарств получил на днях кондиционер 2123F-8100046 вашей фирмы.Авто у меня другой марки.Но появились вопросы которые я попытался задать по контактам на вашем сайте. Но ответов не получил.Здесь вы активно так отвечаете - может и мне в порядке исключения дадите ответ на вопросы.
В инструкции неразборчивы фото и электрические схемы. В руководстве по эксплуатации паспорте тоже.Цветовая маркировка не соответствует.
1.У меня контроллер Бош М7.9.7 В инструкции указано Разрешение на контакт 69? Запрос 75? (цифры неразборчивы)
2. Датчик давления у меня в комплекте R-134a из него выходят два синих провода и два чёрных. А на схеме такой же датчик только с другой цветовой маркировкой два красных и два чёрных.Как мой датчик подключить? Один синий на корпус - второй к выводу 86 реле левого вентилятора?(вывод тоже не разобрать что напечатано)
Один чёрный на компрессор,второй на вывод 87 реле компрессора?
3.У терморегулятора сам датчик температуры куда крепить? На испаритель? В какое место?
4.На схеме указаны контрольные клеммы -для чего они?
5.При сборке трубопроводов надо смазывать уплотнительные кольца компрессорным маслом? Или можно использовать что то другое для герметичности?
Sever вне форума   Вверх