Цитата:
Сообщение от Игорь С
А сожалеешь о чем
|
что в этой стране это главный фактор выбора. Причем резко ограничивающий, практически лишающий человека выбора фактор. Причем искусственный. Дайте ВАЗу спокойно пережить клиническую смерть и пойдем дальше. Иначе это ожидание сердечных приступов будет вечным. Настоящая конкуренция на руку будет играть людям-они получат действительно реально дешевый автомобиль по рыночной цене-от есть по такой цене за которую смогут заплатить без надрыва (зажив всю семью в кредитный долг)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alecbur
Если честно, то Ваши ранние высказывания наводят на мысль что Ваз плЕхо, иномарка хорошо! Ино тоже разные. А Ваз он один и у него небыло конкуренции.
|
А это штамп мыслей владельцев ВАЗовских машин. А такая агрессия от комплекса. Внутри человека все равно-же понимает что тягаться ВАЗу нечем с иномарками.
О том и речь что у ВАЗа отняли реальную движущую силу-конкуренцию. И это резко ограничило его развитие. Как в СССР-зачем делать на уровне когда и так покупается-это-же очевидно. а вот как раз покупатели этих машин голосуют своими деньгами за такой прогнивающий ВАЗ. Так какой-же это патриотизм? Вы сами ВАЗ постепенно вгоняете в гроб. Стоит ему оказаться на воле как ему придет конец.