Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 11:01   #299
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
ну а у камри и маджа, еще и свесы большие.
У камри свес очень невелик. Клиренс очень приличный-я дном не задеваю ни полицейских, ни бугры. Как и свесами. За Мадж не скажу. Вот у кого свес так это у Пежо-406-посмотрите.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
А когда из-за дельты всего в 25%, покупается именно это, то оно действительно непонятно.
Само собой. Экономя на спичках и преподнося это как великий рационализм тем самым покажешь лишь что не особо в вопросах экономических разбираешься.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
У моего соседа пажерик так он по разборкам лазит с битья и утоплеников запчасти покупает и не дешево и уже половину всяких резиночек поменял то от ваза говорит подходит то от волги,короче преврашает авто в ваз потихоньку)))
Потому что это наш человек. И он как и поклонник ВАЗа ищет дешевизну во всем. Купить что-то нормальное не позволяет расчет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
второй пример в камри старенькой 12лет отроду автомат посыпался.так он заказывал плиту переходник и коробку от восмеры втыкакал вместе с приводами,и вы нам советуете такие иномарки б/у,нарваться на хорошую б/у иномарку это лотерея и она рискованее нового ваза гарантийного,
Кто с этим когда спорил? Кто советовал строго покупать б/у иномарки? Это закомплексованное воображение поклонников ВАЗа рисует. По принципу-кто не с нами тот против нас. Они все воют. И им кажется что и остальные воюют. С ними. А мир давно просто пошел мимо

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
а комфорт это поправимо и не большими деньгами,
Вы это серьезно? Тогда сказать нечего............
Иван Иванов вне форума   Вверх