Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2026, 10:18   #566
Владимир56
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,102
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Которое греть надо было паяльной лампой
Я без паяльной лампы. Красные угли на сковородку и под картер Запорожца. При -40 градусов Запор заводился как летом!
Владимир56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх