Тема
:
Масло в двигатель - 24
Показать сообщение отдельно
03.05.2026, 10:01
#
11
Владимир56
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль:
LADA Granta
Сообщений: 1,101
Re: Масло в двигатель - 24
Цитата:
1979 год, Одесская киностудия.
И в 1979 году принято Постановление о переводе промышленности на "интенсивный путь развития" и программа автоматизации, чего америкосы и испугались. Вот она Одесская киностудия, довыёживалась!
Владимир56
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир56
Найти ещё сообщения от Владимир56