Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2026, 10:01   #610
Владимир56
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,101
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
1979 год, Одесская киностудия.
И в 1979 году принято Постановление о переводе промышленности на "интенсивный путь развития" и программа автоматизации, чего америкосы и испугались. Вот она Одесская киностудия, довыёживалась!
Владимир56 на форуме   Ответить с цитированием Вверх