Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2026, 05:34   #937
tatarin96
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Первоуральск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 8кл.,мкпп
Сообщений: 81
Re: Генератор - 5

Приветствую. Купил новый генератор DMAF . Кто-нибудь с таким сталкивался?

Добавлено через 7 минут
Стоял индийский генератор. На одной щетке сильный износ, не надолго бы хватило. На кольцах пропилы. В магазине не смогли подобрать щеточный узел. Пришлось брать новый ген. Цена 8800р.
tatarin96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх