|
Re: Генератор - 5
Приветствую. Купил новый генератор DMAF . Кто-нибудь с таким сталкивался?
Добавлено через 7 минут
Стоял индийский генератор. На одной щетке сильный износ, не надолго бы хватило. На кольцах пропилы. В магазине не смогли подобрать щеточный узел. Пришлось брать новый ген. Цена 8800р.
|