Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2026, 11:24   #940
tatarin96
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Первоуральск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 8кл.,мкпп
Сообщений: 81
Re: Генератор - 5

178 тыс. км. Новый как поставили- подвывал. На другой день меньше. Может из-за ремня. Натяжителя нет. Ремень эластик. Заводской был на 2мм длиннее. С трудом надели. Генератор без нагрузки 14,1-14,2в, фары подогрев зеркал С вентилятором на 2-ой скорости 13,8в. Кондиционер и фары 13,7в

Добавлено через 32 минуты
Старый ген. сам переберу со временем. Новые щётки надо будет впаять.

Добавлено через 2 минуты
Старый ген. сам переберу со временем. Щётки новые надо впаять.
tatarin96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх