Тема
:
Масло в двигатель - 24
Показать сообщение отдельно
29.05.2026, 00:02
#
637
tanais
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль:
Lada Granta 41-025, + лифтбек, "комфорт"24
Сообщений: 5,172
Re: Масло в двигатель - 24
Цитата:
Сообщение от
AntonArcher
https://www.wildberries.ru/catalog/8...x?targetUrl=MI
Лукойл Люкс 5-40 5 литров по 1056р, налетай)
Так полусинь же..! Она и так в такой цене по Озонам не редкость..!
tanais
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tanais
Найти ещё сообщения от tanais