|
Re: В Абхазию на машине
Ну что, вот мы и в Абхазии.
Правда, не на машине, а самолетом из Нижнего.
С маааленькими рюкзачками, даже без багажа.
Непривычно, но понравилось.
Самолет и рюкзак диктуют свои правила)
***
Прилетели в Сухум в ливень.
Пока шли к такси промокли до трусов.
Вся теплая одежда была на нас, её можно и нужно было выжимать.
За ночь под кондеем почти всё высохло.
Сегодня купили дождевики. Нормально
Красота здесь конечно, неописуемая - время роз.
Всё цветет розами - дома, пальмы, заборы и даже наш балкон.
Полдня сидим в номере, употребляем местные вкусняхи, потому что опять ливни.
Но, говорят, скоро закончатся и погода будет.
|