Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2026, 16:02   #494
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,725
Re: В Абхазию на машине

Ну что, вот мы и в Абхазии.
Правда, не на машине, а самолетом из Нижнего.
С маааленькими рюкзачками, даже без багажа.
Непривычно, но понравилось.
Самолет и рюкзак диктуют свои правила)
***
Прилетели в Сухум в ливень.
Пока шли к такси промокли до трусов.
Вся теплая одежда была на нас, её можно и нужно было выжимать.
За ночь под кондеем почти всё высохло.
Сегодня купили дождевики. Нормально
Красота здесь конечно, неописуемая - время роз.
Всё цветет розами - дома, пальмы, заборы и даже наш балкон.
Полдня сидим в номере, употребляем местные вкусняхи, потому что опять ливни.
Но, говорят, скоро закончатся и погода будет.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх