Тема
:
В Абхазию на машине
Показать сообщение отдельно
31.05.2026, 19:43
#
495
ВИЛЛИС
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль:
Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,623
Re: В Абхазию на машине
Рекомендую посетить знаменитую кофейню "Брехаловка" в Сухум, хотя говорят ща кофе не то как раньше готовил старик.
ВИЛЛИС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВИЛЛИС
Найти ещё сообщения от ВИЛЛИС