Тема
:
Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 7
Показать сообщение отдельно
01.06.2026, 06:44
#
380
wovan
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль:
ваз 2191
Сообщений: 6,614
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 7
на мой взгляд конвеерный аком . жолтый . самый паганый . тока в нем зимой с удивлением увидел лед
wovan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wovan
Найти ещё сообщения от wovan