|
Re: Дроссельная заслонка
тоже стала вылазить эта ошибка . пружина целая . все легко крутится . не понятно что не так . подозреваю что надо регулировочным винтом немного подработать зазор . но там фиг поймеш чем подлазить надо . толи шестигранник . толи торкс да еще с пимпочкой
|