|
Re: Масло в двигатель - 24
Добрый день ! А есть ли для ЛГ счётчик моточасов, который можно было бы установить в заглушку для кнопки, как устанавивается БК Штат ! Посмотрел на маркетплейсах - счётчиков много, но формат такой, что будет уж слишком колхозно выглядеть в салоне...? Штат у меня первой версии, может быть в более поздних версиях есть такая опция ?
|