Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2026, 13:25   #645
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,120
Re: Масло в двигатель - 24

Добрый день ! А есть ли для ЛГ счётчик моточасов, который можно было бы установить в заглушку для кнопки, как устанавивается БК Штат ! Посмотрел на маркетплейсах - счётчиков много, но формат такой, что будет уж слишком колхозно выглядеть в салоне...? Штат у меня первой версии, может быть в более поздних версиях есть такая опция ?
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх