Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2026, 21:25   #646
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,207
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от Сергей _60 Посмотреть сообщение
Добрый день ! А есть ли для ЛГ счётчик моточасов, который можно было бы установить в заглушку для кнопки, как устанавивается БК Штат ! Посмотрел на маркетплейсах - счётчиков много, но формат такой, что будет уж слишком колхозно выглядеть в салоне...? Штат у меня первой версии, может быть в более поздних версиях есть такая опция ?
У меня мультик установлен, в нём есть такая функция. Но что б отдельно не видел для гранты.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх