Он сказал... "Путин: наказание виновных в атаке на колледж в Старобельске будет неотвратимым"...
https://dzen.ru/news/story/b9cf938e-...96863717167104
А они там все обосрались сразу? Сдрыснут в ЛЮБУЮ страну и будут себе спокойно жить! Да если бы ты сопли пятый год не жевал, ни этого, ни многих других преступлений бы не было! И в Крыму с бензином бы проблем не было! И трасса новая не попадала бы под атаки дронов! Или ВВП хочет себя обелить, типа он такой хороший, а хозлы преступники? Так ведь не поможет же!