Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2026, 22:46   #995
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,676
Re: Оно нам надо? - 125. Иран.

Он сказал... "Путин: наказание виновных в атаке на колледж в Старобельске будет неотвратимым"...

https://dzen.ru/news/story/b9cf938e-...96863717167104

А они там все обосрались сразу? Сдрыснут в ЛЮБУЮ страну и будут себе спокойно жить! Да если бы ты сопли пятый год не жевал, ни этого, ни многих других преступлений бы не было! И в Крыму с бензином бы проблем не было! И трасса новая не попадала бы под атаки дронов! Или ВВП хочет себя обелить, типа он такой хороший, а хозлы преступники? Так ведь не поможет же!
coronamark2 вне форума   Вверх