Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2026, 10:01   #996
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,264
Re: Оно нам надо? - 125. Иран.

Цитата:
А то, может, я чего-то не понимаю...
Ну если распишу с другой стороны - по пунктам,
то стану защищальщиком Путина, таких
называют охранотой - типа
охраняю покой верховного и всё такое...


Цитата:
сопли пятый год не жевал, ни этого, ни многих других преступлений бы не было! И в Крыму с бензином бы проблем не было! И трасса новая не попадала бы под атаки дронов!
Тут согласен, как олько Крым отжал - нужно было
сразу бонбу на майдан кидать, вводить войска по обращению ихнего президента.
Федерализация Украины под шумок, экономическое давление + пропаганда
и округа сами стали присоединятся без разрушений и с людьми.

Хотя мы бы жили гораздо беднее скорее всего в результате (((.
ХЗ бы как люд отнёсся к этому.

Но лям +, мужиков были бы живые и целые.

Возможно пришлось бы косячить как Трамп, чтоб не
угробить экономические связи и торговлю ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Вверх