Цитата:
|
А то, может, я чего-то не понимаю...
|
Ну если распишу с другой стороны - по пунктам,
то стану защищальщиком Путина, таких
называют охранотой - типа
охраняю покой верховного и всё такое...
Цитата:
|
сопли пятый год не жевал, ни этого, ни многих других преступлений бы не было! И в Крыму с бензином бы проблем не было! И трасса новая не попадала бы под атаки дронов!
|
Тут согласен, как олько Крым отжал - нужно было
сразу бонбу на майдан кидать, вводить войска по обращению ихнего президента.
Федерализация Украины под шумок, экономическое давление + пропаганда
и округа сами стали присоединятся без разрушений и с людьми.
Хотя мы бы жили гораздо беднее скорее всего в результате (((.
ХЗ бы как люд отнёсся к этому.
Но лям +, мужиков были бы живые и целые.
Возможно пришлось бы косячить как Трамп, чтоб не
угробить экономические связи и торговлю ...