Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Хотя мы бы жили гораздо беднее скорее всего в результате (((.
ХЗ бы как люд отнёсся к этому.
Но лям +, мужиков были бы живые и целые.
Возможно пришлось бы косячить как Трамп, чтоб не
угробить экономические связи и торговлю ...
|
Согласен! Вошли бы на усраину в 2014 году - встречали бы с цветами и флагами (ну, почти все). А чичас мы прям разбогатели! Как сыр в масле катаемся? Вот-вот талоны на бензин введут (в Крыму уже бензина нет) из-за того, что хозлы нам все НПЗ пожгли, и по трассе на севастополь (через мариуполь) ездить, как в прифронтовой полосе!), интернета нет. Курьерская доставка (ВБ, озон, Яндекс), считай, что умерла.
Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Ну если распишу с другой стороны - по пунктам,
то стану защищальщиком Путина, таких
называют охранотой - типа
охраняю покой верховного и всё такое...
|
Да ладно... Если твои аргументы будут аргументированнее

моих - соглашусь без разговоров!