Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2026, 13:22   #997
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
Re: Оно нам надо? - 125. Иран.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Хотя мы бы жили гораздо беднее скорее всего в результате (((.
ХЗ бы как люд отнёсся к этому.

Но лям +, мужиков были бы живые и целые.

Возможно пришлось бы косячить как Трамп, чтоб не
угробить экономические связи и торговлю ...
Согласен! Вошли бы на усраину в 2014 году - встречали бы с цветами и флагами (ну, почти все). А чичас мы прям разбогатели! Как сыр в масле катаемся? Вот-вот талоны на бензин введут (в Крыму уже бензина нет) из-за того, что хозлы нам все НПЗ пожгли, и по трассе на севастополь (через мариуполь) ездить, как в прифронтовой полосе!), интернета нет. Курьерская доставка (ВБ, озон, Яндекс), считай, что умерла.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Ну если распишу с другой стороны - по пунктам,
то стану защищальщиком Путина, таких
называют охранотой - типа
охраняю покой верховного и всё такое...
Да ладно... Если твои аргументы будут аргументированнее моих - соглашусь без разговоров!
coronamark2 вне форума   Вверх